Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Школа для учеников старших классов и абитуриентов БНТУ

Дата: 6 марта в 16:22

На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ организована работа специализированных  школ для учеников старших классов и абитуриентов.
Основное назначение этих школ – помочь абитуриенту в выборе будущей профессии.
21 апреля 2018 года (суббота) у Вас появится уникальная возможность познакомиться со всеми специальностями факультета на объединенном занятии всех школ ФММП:
Школы экономики и инноваций
Школы дизайна и рекламной инженерии
Школы бизнеса
Школы маркетинга и рекламы
В рамках мероприятия Вы сможете задать все интересующиеся Вас вопросы представителям деканата и всех кафедр факультета, пообщаться со студентами и  выпускниками ФММП, представителями деловых кругов Беларуси.
Объединенное занятие будет проходить с 10.00 до 15.00 по адресу г.Минск, пр.Независимости, 65, корпус 18 БНТУ, станция метро «Академия наук».
Начало регистрации – 9.30.
Участие бесплатное. Запись желающих ведется постоянно (e-mail: fmmp.bntu@mail.ru, тел.292-04-71)
Записаться также можно: на Дне открытых дверей БНТУ 31 марта 2018 г. (г.Минск, пр.Независимости, 65).