Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 65 человек

Шестой школьный день

Дата: 15 октября 2015 в 14:08, Обновлено 22 ноября в 23:41

План

воспитательной работы

государственного учреждения

образования

«Руденская средняя школа»

в шестой школьный день

(субботу)

на 2018/2019 учебный год

Число

Мероприятия

Кто

участвует

Время  проведения

Кто проводит

01.09

Торжественная линейка, посвящённая Празднику первого звонка

(1 – 11 кл.)

1 – 11

9.00

Зам.дир.по ВР

Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца»

5 – 11

10.00

Классные руководители

08.09

День здоровья

Организационное собрание актива школьного ученического самоуправления

8 – 11

10.00

Педагог-организатор

Акция  «Собери макулатуру – сохрани дерево»

1 – 11

Классные руководители

Спортландия  «Здравствуй, школа!»

1 – 4

10.00

Шпак В.П.

«Спортивные таланты»

8 – 11   

11.30

Уч.физической культуры

«Спортивные таланты»

5 – 7

12.00

Уч.физической культуры

Первенство школы по мини-футболу

5  - 6

12.00

Уч.физической культуры

Развивающее занятие «Я и мои друзья» 

1 – 2

9.00

Кармишина М.Ю.

Пионерский сбор «С Днём рождения, Пионерия Беларуси!»

члены БРПО

10.00

Педагог-организатор

Пазнавальная віктарына «Любі, шануй, ведай роднае слова»

3 – 4

12.00

Библиотекарь

15.09

15.09 –День библиотек

Игра «Путешествие в мир сказок»

1 – 4

12.00

Богдан Е.Н.

Игра по станциям «Я читал, я знаю»

5 – 7

12.00

Сапожникова  Е.А.

Своя игра «Литературный лабиринт»

8 – 11  

11.30

Абрамович М.В.

Обучающее занятие

 «Умей сказать «Нет!»

8 – 9

9.00

Гайшун Р.М., Кармишина М.Ю.

22.09

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир»

1 – 4

10.00

Шелег С.Н.

Кулинарный поединок «Дело вкуса»

5 – 11

11.30

Шостак М.Г.

Игра  «Путешествие в страну Здорового питания»

1 – 4

11.00

Партыка Т.Ф.

Первенство школы по мини-футболу

5 – 11

11.00

Говорковский Д.В.

Занятие на снятие тревожности «Сказки в моей жизни»

3 – 4

11.00

Кармишина М.Ю.

29.09

Игра-путешествие «Собираемся в поход» (ко Всемирному дню туризма)

1 – 4

10.00

Ворошкевич Ю.Н.

Игра-путешествие «Собираемся в поход» (ко Всемирному дню туризма)

5 – 7

12.00

Станкевич И.В.

Интеллектуальные экономические игры «Что? Где? Когда?»

5 – 7

11.00

Иванюк Н.С.

Интеллектуальные экономические игры «Что? Где? Когда?»

8 – 11

11.30

Иванюк Н.С.

Правовое занятие

«От противостояния к пониманию»

7 – 8

10.00

Гайшун Р.М.

Конкурс «Песня»

1 этап

1 – 11

13.00

Шелег С.Н.

06.10

Праздник «Посвящение в первоклассники»

1-ые

10.00

Кл.рук.1-ых классов

Спортландия «Осенний марафон»

1 – 4

10.00

Шпак В.П.

Осенний кросс

5 – 11

11.00

Учителя физической культуры

Акция «Молодёжь за безопасность»

члены БРСМ

11.00

Синельник Л.П.

Выставка поделок из природного материала, цветочных композиций «Осенний вернисаж»

1 – 11

12.00

Смычкова Ю.Г., классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Сохранение репродуктивного здоровья»

9 – 11

11.30

Гайшун Р.М., Кармишина М.Ю.

Познавательная викторина «Я в этом посёлке  живу, я этот посёлок знаю знаю!»

3 – 4

12.00

Шелег С.Н.

13.10

День здоровья

Весёлая спортландия «Взрослые и дети»

1 – 4

10.00

Шелег Е.П.

Конкурс КВН и агитбригад по ОБЖ и деятельности МЧС

5 – 11

11.00

Классные руководители

Круглый стол «Легко ли быть мамой» (встреча с многодетными мамами)

1 – 11

12.00

Синельник Л.П., Скавыш Е.А.

Игровое занятие «Я и моя семья»

3 – 4

10.00

Гайшун Р.М.

Акция «Все цветы мамам» (члены БРСМ)

Члены БРСМ

13.00

Синельник Л.П.

20.10

Соревнования по теннису

5 – 11

10.00

Учителя физической культуры

Конкурсная программа «Мисс Осень»

1 – 4

11.00

Богдан Е.Н.

Конкурсная программа «Мисс Осень»

5 – 6

12.00

Ходочинская И.Н.

Конкурсная программа «Мисс школы 2018»

7 – 11

17.00

Классные руководители,

Скавыш А.А.

Занятия с элементами тренинга «Мой внутренний мир»

5 – 6

11.00

Кармишина М.Ю.

27.10

Конкурс рисунков «Моя малая родина» (1-11кл.) 

1 – 11

Классные руководители

Игра-путешествие  «Путешествуем по Руденску»

1 – 4

11.00

Партыка Т.Ф.

Конкурс презентационных видеороликов о своей малой родине

8 – 11

11.30

Шелег С.Н., классные руководители

Конкурс буклетов «Пионерский маршрут: моя малая родина»

5 – 7

12.00

Братуха О.А.,

классные руководители

«Беларусь-это мы!» (Патриотическая игра-викторина), посвященная 100-летию ВЛКСМ

8 – 11

12.00

Иванюк Н.С.

Обущающее занятие «Что делать, если…»

7 – 8

10.00

Гайшун Р.М.

10.11

День здоровья

День здоровья «Баскетбольный снайпер»

5 – 11

10.00

Учителя физической культуры

«Малые олимпийские игры»

1 – 4 

11.00

Харитончик О.Н.

«Малые олимпийские игры»

5 – 8

12.00

Станкевич И.В.

Конкурс коллажей «Формула здоровья»

5 – 6

12.00

Ефименко Е.Г.

Диспут «Конфликт. Как выходить из конфликтных ситуаций»

7 – 8

11.00

Гайшун Р.М.

Акция «Кормушка»

1 – 11

11.00

Смычкова Ю.Г.

17.11

Игра-путешествие (по станциям) на правовую тематику

1 – 4

11.00

Шпак В.П.

Интеллектуальные правовые игры «Что?Где?Когда?»

5 – 7

12.00

Шостак М.Г.

Интеллектуальные правовые игры «Что?Где?Когда?»

8 – 11

11.00

Шелег С.Н.

Первенство школы по настольному теннису

5 – 11

10.00

Учителя физической культуры

Обучающие занятия «Эмоции в нашей жизни»  

9 – 10

11.30

Кармишина М.Ю., Гайшун Р.М.

24.11

Первенство школы по пионерболу

5 – 6

12.00

уч.физ.культ.

Дискуссия

«Когда трудности с самим собой

7 – 8

Гайшун Р.М.

Круглый стол «Права и обязанности»

8 – 11

11.00

Смычкова Ю.Г.

Игра-путешествие «В страну Прав и Обязанностей»

1 – 4

11.00

Богдан Е.Н.

Игра-путешествие «В страну Права»

5 – 7 

12.00

Сапожникова Е.Г.

Конкурс «Песня»

1 этап

1 – 11

12.00

Скавыш Е.А., классные руководители

01.12

Акция «Красная ленточка»

Члены волонтёрского отряда

10.00

Синельник Л.П.

Мастер-класс «Нужное из ненужного»

1 – 4

10.00

Партыка Т.Ф.

Театрализованное представление «Ты будешь жить!»

11.00

Шелег С.Н.

Выступление  агитбригады «Всем миром против СПИДа»

8 «А»

12.00

Кармишина М.Ю.

Интеллектуальные игры на экологическую тему «Что? Где? Когда?»

5 – 7

12.30

Ефименко Е.Г.

Конкурс «Танцы»

1 этап

1 – 11

12.00

Шпак В.П.

Интеллектуальные игры на экологическую тему «Что? Где? Когда?»

8 – 11

11.00

Кармишина М.Ю.

Игровое занятие «Вместе легче делать добро»

3 – 4

10.00

Кармишина М.Ю.

08.12

День здоровья

Участие в районном мероприятии ко Всемирному Дню волонтера

Синельник Л.П.

День спорта

Золотая скакалка

5 – 11

10.00

Учителя физической культуры

Экономическая игра «Город Мастеров и Предпринимателей»

1 – 11

11.00

Классные руководители

Рейд по украшению школы «Сказка своими руками»

5 – 11

12.00

Классные руководители

Занятие-практикум

«Ошибки в поведении подростков»

5 – 6

10.00

Гайшун Р.М.

Кармишина М.Ю.

15.12

Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой посёлок?»

5 – 7

12.00

Шелег С.Н.

Конкурс знатоков «Наш знакомый незнакомый Руденск»

8 – 11

11.00

Иванюк Н.С.

«Чайная церемония» -неформальный праздник для души

1 – 4

Ворошкевич Ю.Н.

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

8 – 11

10.00

Учителя физической культуры

Занятие-практикум

 «Я устраиваюсь на работу»

9 – 11

11.00

Кармишина М.Ю.

Конкурс «Танцы»

2 этап

1 – 11

10.00

Шпак В.П.

Занятие-практикум

 «Я устраиваюсь на работу»

9 – 11

11.30

Кармишина М.Ю.

22.12

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год»

1 – 2

10.00

Классные руководители, Чоудхари А.А.

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год»

3 – 4

12.00

Классные руководители,

Чоудхари А.А.

Новогодний утренник «Серпантин чудес»

5 – 7

15.00

Классные руководители, Шелег С.Н.

Новогодняя дискотека «Бьют часы двенадцать»

8 – 11

18.00

Классные руководители, Синельник Л.П.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                    Л.П.Синельник

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.