Анонс! Об открытии летнего оздоровительного лагеря "Солнышко"

Дата: 26 мая в 17:42

Уважаемые родители!
В летние каникулы с 1 июня по 21 июня приглашаем Ваших детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»!
Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето - одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия! В этом, конечно же, ребёнку помогают взрослые, направляя его деятельность и даря своё внимание. Но что, если летом он остаётся в один, а мама с папой весь день работают? Одно из решений - это записать его в пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Цель нашего лагеря: создать условия для активного отдыха, полноценного оздоровления, реализации творческих способностей, развития личностных качеств каждого ребёнка.
Отдых в лагере «Солнышко» - это:
- Море улыбок и позитива!
- Заряд положительных эмоций и новых ярких впечатлений!
- Смена обстановки и приобретение новых друзей!
- Возможность проявить себя как личность, раскрыть свои творческие способности, развить чувство ответственности и самостоятельности!
- Здоровый образ жизни, сбалансированное питание и свежий воздух!